Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме растёт число пациентов инфекционного отделения с поражением лёгких

21-10-2020, 08:58 Категория: Медицина
2 924
0

 

На вчерашний день, 20 октября, в инфекционном отделении кыштымской городской больницы находился 51 человек. Из них 35 – жители Кыштыма. У четверых подтверждён диагноз – коронавирусная инфекция. Остальные ждут результатов повторных анализов. Однако при этом все они попали в инфекционное отделение, имея различную степень поражения лёгких.

 

Об этом рассказала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева в своём уже традиционном видеообращении к жителям, в котором она отвечает на самые злободневные вопросы. Людмила Александровна отметила, что вновь возобновилась дезинфекционная обработка социальных объектов и мест с массовым пребыванием людей. При этом в Кыштымском округе ежедневно составляется от трёх до семи административных протоколов за нарушение масочного режима.

 

Глава Кыштымского городского округа рассказала о том, что сейчас 7,3 процента школьников находятся дома с диагнозом ОРВИ. На больничный также ушли 14 процентов педагогов. У некоторых из них есть положительные результаты тестов на коронавирусную инфекцию.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить