Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Поддержите своими голосами систему «Горсвет» Кыштыма – она уже вышла в финал Всероссийского конкурса

14-11-2016, 17:01 Категория: ЖКХ
1 234
0

На сайте «КР» уже сообщалось, что Кыштым стал победителем регионального этапа третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения». 

                        

Напомним, что управление городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа представило на конкурс комплексную систему управления энергосбережением и повышения энергоэффективности – энергосервисный контракт «Горсвет». Руководство регионального  министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области приняло решение направить его на второй Всероссийский этап конкурса.

 

Как стало известно, федеральные эксперты допустили проект до финального голосования общероссийского конкурса «ENES – 2016».

 

Вместе с Кыштымом, представляющим Челябинскую область, в номинации заявлено 17 проектов из Ярославской, Тульской, Владимирской, Тамбовской, Московской, Ленинградской областей и других регионов России.

 

Челябинская область также представлена проектами: ОАО "Фортум", ПАО «Челябэнергосбыт», ООО «Теплостандарт», ОАО «ММК».

Как сообщает сайт администрации Кыштымского городского округа, победитель федерального этапа будет назван по итогам интернет-голосования.   Вы можете поддержать «Горсвет» своими голосами.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить