Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Система энергоэффективности Кыштыма будет представлена на федеральном уровне

7-11-2016, 13:03 Категория: ЖКХ
2 042
1

 

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016 пройдёт в Москве с 23 по 26 ноября при поддержке министерства энергетики России. Он соберёт на своих площадках специалистов отечественных и зарубежных энергетических компаний, представителей государственных и региональных органов власти, учёных, экспертов в области ЖКХ.

 

По предварительным оценкам, форум объединит  до 10 000 участников. Так, главы российских и иностранных муниципалитетов обсудят за круглым столом вопросы повышения энергоэффективности и развития городов, а главные инженеры топливно-энергетического комплекса  проанализируют проблемы и особенности работы в осеннее-зимний период 2016-2017 годов.

 

В рамках масштабного мероприятия состоится подведение итогов третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.  Челябинская область будет представлена шестью проектами.  Вместе с ОАО "Фортум", ПАО «Челябэнергосбыт», ООО «Теплостандарт», ОАО «ММК» и челябинской средней школой  №107 победителем регионального этапа стало и вышло на федеральный уровень  управление городского хозяйства администрации Кыштыма.

 

Конкурс предусматривает для участников 13 номинаций. В одной из них  – «Муниципальные органы исполнительной власти» – и отличилось управление городского хозяйства Кыштыма. Представленную им комплексную систему управления энергосбережением и повышением энергоэффективности – проект модернизации уличного освещения за счёт привлечения инвестиций –  эксперты сочли одной из лучших в масштабах региона. Победитель федерального этапа будет назван по итогам Интернет-голосования.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Гость Игорь

  • 8 ноября 2016 22:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
С одной стороны, говорить, конечно, рано о результатах. Оборудование ставили и осенью ещё. Да, на движение уличные фонари реально реагируют. С другой стороны, правильно, что рискнули. Всё движение вперёд, суетятся, пыхтят, пытаются. Зайду, проголосую за Кыштым родной. Присоединяйтесь :)))))))