В Кыштыме главного тренера футбольного клуба удалили в середине матча

19-06-2018, 15:23 Категория: Спорт
2 569
0

Кыштымский футбольный клуб «Металлург-Академия футбола» матч четвёртого тура чемпионата Челябинской области проводил на выезде в Аргаяше против местной команды.

Встреча для кыштымских футболистов началась неудачно. Уже к десятой минуте они проигрывали со счётом 0:2. А на 37-й минуте главный судья удалил тренера «Металлурга» Илью Бродарского за выход из технической зоны.

– Еду в областную футбольную организацию уточнять, за что был удалён, – сказал он сайту «КР». – Последние три игры проиграли, потому что готовиться, начали только в мае. До этого времени вопрос нашего участия висел в воздухе и предсезонную подготовку мы пропустили. Тяжело входим в сезон.

Стоит отметить, что судья, записавший в протоколе встречи удаление кыштымского тренера,  – тот же, что засчитал гол из офсайда в домашней игре «Металлурга» против футбольного клуба из Сатки. Позднее, ему показали запись матча, но ошибку свою он не признал.

Встреча в Аргаяше завершилась поражением кыштымцев со счётом 0:3. Следующий матч «Металлург» проведёт дома 24 июня на стадионе физкультурно-спортивного комплекса против футбольного клуба «Катав» из Катав-Ивановска. Начало в 17 часов.