На нашем поле сразятся два «Металлурга»

21-05-2012, 12:56 Категория: Общество
924
0

Субботняя встреча, в которой футболисты кыштымского «Металлурга» принимали соперников из Варны, завершилась со счётом 6:2. Уже на второй минуте матча Андрей Груднев забил мяч в ворота гостей. А спустя ещё восемь минут восторг зрителей вызвал гол Евгения Царькова. Затем «металлурги» ослабили давление, и варненцы сумели отыграть один мяч. Но вскоре ещё два точных удара кыштымских игроков увеличили разрыв в счёте до 4:1. После перерыва «Металлург» сумел ещё два раза поразить цель. Второй гол в воротах кыштымцев побывал уже под занавес матча, на добавленной минуте. Его варненский нападающий забил с 11-метровки. Как сказал «КР» главный тренер команды Алексей Могильников, следующую игру кыштымский «Металлург» проведёт 24 мая в областном центре с челябинским «Метаром». А в воскресенье, 27 мая, в 17 часов на поле ФСК состоится встреча с лидером областного чемпионата по футболу – «Металлургом» из Златоуста.