Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме футбольный клуб «Металлург» открывает сезон встречей с принципиальным соперником

18-05-2018, 15:08 Категория: Спорт
1 623
0

В футбольный сезон 2018 года кыштымский клуб «Металлург» входит с припиской «Академия футбола». В этом году к матчам первенства Челябинской области будут привлекать футболистов детско-юношеской спортивной школы. Основной костяк составят игроки, выходившие на поле в прошлом сезоне.

 

Сменилось не только название, поменялся и сам тренировочный процесс. Новым главным тренером кыштымского футбольного клуба стал Илья Бродарский.

 

– Очень переживаю за развитие футбола в нашем городе. Поэтому согласился встать у руля команды, – сказал сайту «КР» Илья Бродарский. – Раньше стадион был практически заполнен на каждую игру, сейчас приходят смотреть раза в три меньше людей. Постараемся игрой вернуть болельщиков.  

 

Бюджет футбольного клуба «Металлург-Академия футбола» впервые составил 603 тысячи рублей. Этого хватит и на стабильный тренировочный процесс, и на поездки в другие города на игры. В прошлом году на 271 тысячу была приобретена новая экипировка для футболистов.

 

Открывать сезон кыштымские футболисты будут 19 мая игрой с принципиальным соперником – златоустовским «Металлургом». Начало встречи в 17:00.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить