Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме золотые знаки ГТО уже получают семьями

16-06-2017, 15:22 Категория: Спорт
2 139
0

 

Вчера в центральной городской библиотеке имена Бориса Швейкина золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» были вручены 23 кыштымцам. Их вручила заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Саланчук.

 

 

Обладателями золотых знаков стали семь учеников из второй, четвёртой, десятой и тринадцатой школ, пять школьных преподавателей, два тренера физкультурно-спортивного комплекса, один работник радиозавода и один – Кыштымского медеэлектролитного завода, а также семь ветеранов труда и спорта.

 

Среди награждённых две семейные пары – это Татьяна и Владимир Хорошенины и Елена и Сергей Белкановы. А самого маленького спортсмена – восьмилетнего Семёна Коледина «озолотили» вместе с его матерью Вероникой Сергеевной. Оба получили золотой знак высшей пробы.

 

 

Как сказала сайту «КР» инструктор-методист центра тестирования ГТО в Кыштыме Елена Слива, всего в нашем городе золотой знак отличия получил 31 человек. Ещё 32 – обладатели серебряных знаков и 20 – бронзовых.

 

Напомним, выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО, получить медицинскую справку-допуск, а затем обратиться в центр тестирования, который расположен в здании физкультурно-спортивного комплекса на улице Малышева, 60.

 

В посёлки Кыштымского городского округа судьи центра тестирования регулярно выезжают сами. Так, в предстоящий вторник они будут принимать нормативы в посёлке Северная Кузнечиха.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить