Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштым вышел в финал проектного конкурса аналитического центра при правительстве Российской Федерации

27-11-2018, 12:08 Категория: Общество
608
0

 

Конкурс «Проектный Олимп» проводится с 2014 года. В этом году Кыштым вошёл в число 304 участников из 59 регионов страны. С июня по ноябрь состязания между ними проходили в заочной и очной форме – от представления пакетов документов до собеседований. В финал отобраны 100 лучших проектов.

 

Кыштым соревновался с такими компаниями, как Аэрофлот, Газпром-нефть, Пенсионный фонд России и департамент здравоохранения города Москвы. Наш город представил свой преокт в номинации «Управление проектами в муниципальном образовании», именно с ним он и вошёл в число финалистов конкурса.

 

– Для нас это большой опыт, так как проектной деятельностью администрация Кыштымского городского округа занимается всего второй год, – сказала сайту «КР» заместитель главы по информационным технологиям Елена Зарубина. – Например, Белогородская область имеет десятилетний опыт разработки и реализации различных проектов. Думаю, достигнутый результат станет для нас новым этапом развития.

 

На конкурс от Кыштыма были представлены реализация таких проектов, как энергосервисный контракт, информационно-консультационный центр для бизнеса на базе МФЦ и «Формирование комфортной городской среды».

 

В числе финалистов, помимо нашего города, оказались всего три представителя Челябинской области – Магнитогорск и региональное министерство информационных технологий. Кыштым примет участие в конкурсе и в 2019 году.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить