Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштым вышел в финал национальной премии Russian Event Awards

4-10-2017, 14:33 Категория: Туризм
1 768
1

Специалист Центра развития туризма Кыштымского городского округа Анна Акимова

 

В Казани подведены итоги регионального этапа премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Всего участниками конкурса стали 150 проектов Уральского и Приволжского округов.

 

– В финал вышли и два наших проекта, – сказала сайту «КР» директор Центра развития туризма Кыштымского округа Алина Шмарина. – Спортивно-туристический центр «Провинция» занял второе место в номинации «Лучшая площадка для проведения событий».

 

А сам Центр развития туризма удостоен диплома третьей степени в номинации «Лучший муниципальный туристско-информационный центр». Впереди только Нижний Тагил – он серебряный призёр, и Златоуст, ставший победителем.

 

Кыштымская ярмарка «На рудниках», также участвовавшая в состязаниях, во всероссийский финал национальной премии не прошла. Он состоится в последние выходные октября в Липецке.

 

Премия «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
премия национальная , а название на английском ! комплекс провинциала ?