Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме завтра будет работать сенатор Олег Цепкин. Его визит состоится в рамках программы «Мой город»

9-11-2016, 10:51 Категория: Политика
2 636
0

В предстоящий четверг поездку в Кыштым запланировал координатор проекта «Мой город», член Совета Федерации России от Законодательного Собрания Челябинской области Олег Цепкин.

                  

Как уже сообщалось на сайте «КР», партия «Единая Россия»  при поддержке губернатора Бориса Дубровского реализует в Челябинской области  региональный партийный проект «Мой город»,  разработанный по аналогии  с федеральной приоритетной программой «Комплексное развитие моногородов». Пилотной частью проекта охвачено шесть городов, в том числе и наш город. Кыштым не относится к категории  моногородов, но попал  в проект благодаря хорошим перспективам и достойной динамике развития. Вместе с ним первопроходцами стали Златоуст, Сатка, Миасс, Пласт и Троицк.

 

В  каждом из шести городов уже разработаны комплексные муниципальные программы первоочередных мероприятий для создания качественно иной городской среды.

 

В ходе визита сенатора Цепкина предусмотрено совещание в администрации Кыштымского городского округа  по программе комплексного развития. Затем он побывает на градообразующих предприятиях, а также социально важных объектах.   И если позволит время, его ознакомят с объектами культурного наследия.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить