Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымской молодёжи помогут организовать свой бизнес

26-11-2015, 09:44 Категория: Экономика и бизнес
1 744
0

 

В Кыштыме стартует федеральный молодёжный проект «Открой дело». Организаторами выступают министерство образования и науки Челябинской области, АНО «Молодёжная школа предпринимательства» города Челябинска при поддержке администрации Кыштымского городского округа и местного филиала Южно-Уральского государственного университета.

Проект «Открой дело» является частью федеральной программы «Ты – предприниматель» и проводится в Челябинской области уже седьмой год подряд, с привлечением начинающих бизнесменов.

Для молодых кыштымских предпринимателей это уже не первый опыт участия в конкурсе. В 2012 году эксперты отметили бизнес-проект Алексея Савина и Андрея Борисенкова, которые организовали бизнес по оказанию клининговых услуг.

Каждый участник проходит отборочный этап – молодые люди представляют свою идею экспертам, которые оценивают её жизнеспособность и дают рекомендации. Участников, прошедших отборочный тур, ждёт специальное двухмесячное обучение: семинары, мастер-классы и экскурсии на действующие предприятия. Всего проект охватит восемнадцать территорий Челябинской области. В Кыштымском городском округе проект «Открой дело» стартует 7 декабря. Он пройдёт в здании филиала ЮУрГУ, в аудитории 302. Начало в 16:00.

Заявку на участие можно подать на официальном сайте проекта откройдело.рф

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить