Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

На Аргазинском водохранилище найдены тела троих погибших

2-11-2017, 19:36 Категория: Происшествия
3 897
0

На Аргазинском водохранилище, где вчера утонули пять человек, найдено тело ещё одного погибшего мужчины. Его удалось обнаружить с помощью вертолёта МИ-8, привлечённого к поискам. 

              

В 15 часов 10 минут была обнаружена вторая лодка. Примерно в это же время спасателям удалось обнаружить тело ещё одного погибшего. Его прибило к берегу.

 

Продолжаются поиски двух человек. Как сообщает сайт Znak.com, организована работа поисковых групп по обследованию акватории и береговой линии. В настоящее время работают четыре водолазные группы, восемь единиц техники. В течение всего дня были задействованы беспилотники.

 

Как сообщают региональные СМИ, среди погибших оказался один из челябинских риэлторов. Он приехал вместе с друзьями на водоём, чтобы помянуть общих знакомых, погибших здесь же в 2009 году.

 

Следственные органы Челябинской области возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с участием следователей-криминалистов аппарата следственного управления.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить