Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Погиб в бетономешалке

20-09-2013, 12:13 Категория: Общество
760
14

Вчера пять спасателей кыштымского поисково-спасательного отряда во главе с Андреем Ступацким были вызваны в посёлок Тюбук на завод по производству товарного бетона. Ранним утром в смеситель, где готовится раствор, по невыясненным пока причинам упал один из молодых работников. Спасателям по прибытии на место пришлось открыть шлюз миксера, вымывать водой успевший схватиться раствор и раздвигать валы бетономешалки. Только так удалось извлечь сильно изувеченное тело погибшего. На всю операцию ушло больше четырёх часов.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • мамазая

  • 24 января 2014 20:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
один на льдине, таких как ты можно давить, и возможно даже нужно! интересно у тебя есть дети?! если есть, представь, что его по вине какого-то хрена перекрутили, а тебе сказали что он сам виноват! такого даже врагу не пожелаешь. какого бы ты был мнения о случившемся и что бы ты делал! подумай, прежде чем какую-то хрень писать! а я знакома с мамой погибшего и поверь, зная вину конкретных людей, не хочется желать им здравствовать! начальство в принципе не считает нужным рассчитываться даже с живыми рабочими, а ты говоришь о погибших
 
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
мамазая
Я тебе свечку за упокой поставлю в церкви! чтоб ты сдох!!
В таких случаях врагам надо ставить свечу за ЗДРАВИЕ, причём искренне. Тогда есть шанс, что сработает Ваше тайное желание. А, вообще, непонятно - денег как у дурака махорки или фантиков, неужели начальство и хозяева хотя бы проплатить пострадавшим не могли. P.S. Не обязательно полностью знать данные клиента - ОН разберётся
 
Цитата
  • Kardan

  • 2 января 2014 08:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.12.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 202 комментария
  • 0 публикаций
один на льдине
Кому интересны рабы
Такие как ты никому.
 
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
Кому интересны рабы
 
Цитата
  • мамазая

  • 28 декабря 2013 18:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
ты всё правильно понял! все остались безнаказанными! деньги на похороны собирали с рабочих. заплатили 10 000 рублей за месяц командировки вместо 60 000р. и не факт, что деньги собранные на похороны этого мальчика дошли до семьи. скорее всего большая часть пошла на покупку нового крузака. и вообще никто ни у кого не спрашивал никаких показаний, это "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, И ОН САМ БЫЛ ПЬЯН, И САМ ЗАЛЕЗ И СДЕЛАЛ ИЗ СЕБЯ ФАРШ В ПЕРЕМЕШКУ С БЕТОНОМ!!!" вот! а свидетелей уволили без зарплаты, и ещё в добавок грозят прокуротурой повесить какое-нибудь воровство, если раскроют рот. ИСАЧКИН БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!! Я тебе свечку за упокой поставлю в церкви! чтоб ты сдох!!
 
Цитата
  • Прохожий

  • 9 октября 2013 04:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Я правильно понимаю, что в итоге никого даже не наказали за смерть парня? Ни пьяного работника, убившего этого парня, ни руководство предприятия? Неужели все промолчали и никто не дал честных показаний?
 
Цитата
  • свобода

  • 28 сентября 2013 08:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
более того ее запустили не со вторника а уже на следующий день после случившегося
 
Цитата
  • свобода

  • 27 сентября 2013 05:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
все же это смерть по собственной халатности.я конечно же не в коем случае не выгораживаю оператора, он ублюдок пьяница.из за этого человека сейчас страдают невинные люди
 
Цитата
  • мамазая

  • 27 сентября 2013 05:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Прохожий
А как связано то, что пьяного убийцу взяли работать на тот завод снова и проблемы начальства c семьей погибшего?
адвокат начальства сказал, делаем несчастный случай, а если это несчастный случай, то виновных быть не может! Этого пьяного хотели взять обратно, но видимо люди, которые с ним работали подняли шум и его всё-таки не взяли. Насчёт техники безопасности, то её вообще никто не проходит. Все рабочие у них числятся 6 разряда, 6 разряд это те кто умеет запускать установку. А умеют запускаться только 2 человека. Эту самую бетономешалку, которая закрутила мальчика, должны были разобрать из-за "старости на прошлой неделе, но она успешно запускается со вторника.
 
Цитата
  • Роман

  • 26 сентября 2013 04:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: