Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Дорожные полицейские подвели итоги конкурса «Пристегнись, Кыштым!»

27-03-2018, 09:34 Категория: ГИБДД информирует
1 389
0

Одна из победительниц конкурса - ученица школы № 1 Виктория Широкова

 

Он стартовал в нашем городе в конце ноября прошлого года. Тогда сотрудники местного отдела ГИБДД решили присоединиться к всероссийской акции «Пристегнись, Россия!»

 

В течение четырёх месяцев все желающие должны были сфотографироваться или в автомобиле – пристёгнутыми к сиденьям ремнями безопасности, или на фоне тематического баннера, который «путешествовал» по всем школам Кыштымского округа.

 

Ученица школы № 11 Дарья Колыско

 

– Мы отметили нескольких победителей. Это Дарья Колыско из школы № 11 и Виктория Широкова из первой школы, – сказала сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – Грамоту за победу получит пятилетний Лев Дубов, а также одна из родительниц – Анна Шопина.

 

Лев Дубов

 

Анна Шопина

 

Кроме конкурса селфи был объявлен и конкурс среди педагогов дошкольных учреждений. Им требовалось сделать папки на тему безопасности дорожного движения. За это задание взялись 25 воспитателей из шести детских садов.

 

 

Работа воспитателя детсада № 8 Надежды Трусковой.

 

Первое место дорожные полицейские присудили сотруднице детсада № 8 Надежде Трусковой. Второе – воспитателям детского сада № 27 Евгении Патраковой и Яне Швейкиной, третье – работнице пятого детсада Светлане Федотовой.

 

 

 

Особую грамоту получат Надежда Водолеева и Марина Соколова из детского сада № 5 – они своими руками изготовили мягкую игрушку в виде медвежонка в автокресле.

 

 

Все конкурсные работы, кроме последней, инспекторы ГИБДД передадут в детскую поликлинику, пенсионный фонд, банки и другие учреждения нашего города в качестве социальной рекламы.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить