Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьник из Кыштыма продолжает борьбу за звание лучшего в регионе

18-03-2020, 15:28 Категория: Образование
1 564
0

 

Вчера, 17 марта, прошли первые испытания областного этапа конкурса «Ученик года – 2020». Напомним, Кыштымский городской округ представляет десятиклассник первой школы Виталий Корабельников.

 

В первый день участники показали творческие визитки, приняли участие в интеллектуальном этапе краеведческого конкурса «Широка моя страна родная».

 

На конкурсе Виталию помогает группа поддержки из числа друзей и одноклассников. В конкурсе визитных карточек они совместно показали «Гусарский бал». Их выступление даже было отмечено в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Сегодня Виталий Корабельников представит мастер-класс на этапе «Формула успеха» и примет участие в открытой дискуссии. Вечером школьников ждёт конкурс инфографики.


– Вчера мы прошли испытание на знание школьных предметов и определяли известных актёров по портретам, – сказал сайту «КР» Виталий Корабельников. – У всех участников есть шансы на победу, у меня их не меньше.

 

 

В областном этапе конкурса «Ученик года – 2020» принимают участие 48 школьников из 41-го муниципалитета Челябинской области. Имя лучшего назовут 20 марта.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить