Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьница из Кыштыма борется за звание лучшего ученика региона

20-03-2019, 18:08 Категория: Образование
5 388
1

 

В Челябинске проходит областной этап конкурса «Ученик года». Ученики борятся с девятого по одиннадцатый класс.

 

Кыштым представляет ученица десятого класса школы №1 Екатерина Щекочихина.

 

Старшеклассники с 18 марта и по сегодняшний день проходили несколько испытаний. В рамках этапа «Широка моя страна родная» они должны были подготовить песню, танец или игру, а также справиться с интеллектуальными заданиями и представить выставку, посвящённую родному городу.  

 

Кроме того, участники конкурса показывали визитные карточки, демонстрировали лайфхаки из школьной жизни, участвовали в этапе на импровизацию «Я – лидер», представляли инфографику «Формула счастливой молодёжи» и лепбук (интерактивная папка) «Интересно о профессиях».  

– Вместе со мной на конкурс поехала учительница иностранного языка Елена Николаевна Устинова, – сказала сайту «КР» Екатерина Щекочихина. – Наиболее интересными этапами конкурса для меня стали интеллектуальный поединок и лайфхак. Я в полном восторге от участия в региональном этапе, к которому готовилась в течение двух месяцев.

 

Результаты областного конкурса «Ученик года» станут известны завтра.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
У Вас столько всегда грамматических ошибок! Извините, конечно, но... 1.Ученики борются с девятОГО по одиннадцатый класс...И правильнее будет - Борятся ученики с девятого по одиннадцатый класс! 2.Слово "старшеклассники" пишется с двумя "с".