Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме центр «Мой бизнес» принимает заявки на бесплатные услуги для развития бизнеса

7-07-2021, 15:37 Категория: Экономика и бизнес
1 193
0

Специалисты центра «Мой бизнес» помогут практически полностью упаковать бизнес: от разработки логотипа и стратегии развития до настройки CRM и экспертизы документов.

Услугами могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Челябинской области, осуществляющие хозяйственную деятельность не менее 12 месяцев. Обязательное правило – у предпринимателя не должно быть на текущий момент просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам. Не могут рассчитывать на бесплатные услуги центра «Мой бизнес» и те, кто осуществляет предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса, производство и реализацию подакцизных товаров.

Список услуг, которые бесплатно могут получить предприниматели, довольно внушительный. Здесь и подключение к телекоммуникационным каналам связи, и разработка стратегии развития, и постановка бизнес - целей, и анализ продукта и целевой аудитории и многое другое.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в офис центра «Мой бизнес» по адресу: г. Кыштым, улица Калинина, или по телефону: 2-06-00.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить