Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымский полицейский вместе со своим другом стали призёрами в гонках по бездорожью

24-03-2021, 13:42 Категория: Спорт
989
0

Кыштымцы Денис Батятин и Станислав Беляев стали победителями и призёрами гонок по бездорожью.

 

Увлечение инспектора дорожного надзора отдела ГИБДД кыштымской полиции, капитана полиции Станислава Беляева – гонки по бездорожью – GPS ориентирование.

 

Любовь к машинам и скорости объединила его и друга Дениса Батятина в слаженный экипаж, который регулярно занимает в гонках призовые места.

 

Недавно состоялся первый этап Кубка горнозаводской зоны «Кубок Кабана – 2021». Соревнования заключались в гонках по снежному насту на время.

 

Как отметил Станислав Беляев, для участия в подобных заездах необходимо тщательно готовить свой автомобиль – роль технической поддержки очень важна. Станислав выходит на старт на автомобиле УАЗ, полностью переделанном для участия в таких гонках.

 

Экипажи делились на классы, в зависимости от подготовки и характеристик автомобиля: стандарт, экстрим и спорт.

 

По словам Беляева, трасса, как и всегда, была сложной, машины тонули в сугробах снега, но нужно было давить на газ, добраться до финиша с минимальными потерями и при этом желательно опередить соперников.
Благодаря штурману Станиславу Беляеву и пилоту Денису Батятину в категории «спорт» команда заняла первое место, а в категории «экстрим» – третье.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить