Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Любители бездорожья из Кыштыма завоевали медали на кольцевых гонках

16-03-2020, 11:20 Категория: Спорт
1 024
0

ФОТО Ольги Немковой. 

 

В минувшие выходные в посёлке Ближний Береговой под Снежинском прошла джип-стрит «Гонка пятилетия». В категориях «Стандарт», «Туризм» и «Экстрим» приняли участие более 40 экипажей. Среди них и любители бездорожья из Кыштымского городского округа, представляющие спортивно-технический клуб «Сугомак».

 

Соревнования состояли из двух заездов. Дважды надо было преодолеть малое кольцо бездорожья и одно большое по полю. Победитель определялся по наименьше затраченному времени на прохождение трассы.

 

В классе «Экстрим» бронзовые медали гонок завоевали кыштымцы Станислав Беляев и Денис Батятин.

 

 

– На 17 секунд нам удалось опередить ещё один экипаж из нашего города, – сказал сайту «КР» Станислав Беляев. – Минуту мы проиграли экипажу из Свердловской области, а те в свою очередь несколько секунд уступили победителям из Первоуральска – экипажу Евгения Пелевина. Он, к слову, чемпион Челябинской области по такому виду гонок.

 

Серебряные и бронзовые медали кыштымцы выиграли и в категории «Туризм». На втором месте экипаж Александра Бессонова и Евгения Зарипова. На третьем месте Александра Клюшникова и Станислава Рак. Победителями же стала семейная пара из Первоуральска – Евгений и Екатерина Брылуновы.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить