Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Борец из Кыштыма завоевал путёвку на Чемпионат Мира

29-04-2019, 12:34 Категория: Спорт
3 300
0

 

Предприниматель Юрий Филинских стал бронзовым призёром чемпионата России по панкратиону в категории свыше 100 килограммов. Соревнования прошли в Нижнем Новогороде. Всего на них съехались около 700 спортсменов из 40 регионов страны.

 

– Из команды Челябинской области на этом чемпионате России призёрами стали всего два спортсмена, один из них Юрий, – сказал сайту «КР» тренер физкультурно-спортивного комплекса Сергей Урушев, который сопровождает спортсмена в поездках. – Хотелось, конечно, победить, но чего-то не хватило. Будем готовиться ещё лучше. Сейчас мы находимся в Москве, пересадка на самолёт до Челябинска, а потом уже окажемся в Кыштыме.

 

В прошлом году Юрий Филинских на чемпионате России по панкратиону также завоевал бронзовую медаль.

 

 Панкратион считается прародителем популярных сегодня во всём мире ММА. В бою разрешается применять практически весь арсенал технических действий из других видов единоборств. Но при этом установлены чёткие правила борьбы, что делает их безопасными.

 

Чемпионат мира по панкратиону, в котором примет участие наш земляк, состоится с 30 октября по 3 ноября в итальянской провинции Марина ди Каррара.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить