Борцы из Кыштыма привезли с Кубка Урала по панкратиону медали всех достоинств

4-06-2018, 12:38 Категория: Спорт
1 609
0

Соревнования по этому виду спортивной борьбы прошли вчера в легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной в Челябинске. Наш город на них представляли спортсмены, занимающиеся в физкультурно-спортивном комплексе.

Брат чемпиона Юрия Филинских Илья не пропускает

ни одного боя своего титулованного родственника

Первое место в категории свыше 100 килограммов занял Юрий Филинских. Напомним, в апреле он стал бронзовым призёром чемпионата России, и предстоящей осенью будет выступать за нашу страну на чемпионате Европы.

–  Азамат Болотоков стал серебряным призёром в категории 84 килограмма, – сообщил сайту «КР» тренер ФСК по смешанным единоборствам Сергей Урушев. – Азамату 26 лет. Он и сам тренирует будущих чемпионов.

Юниоры Василий Белкин и Никита Шуяков, а также Никита Маркин, выступавший в категории школьников, также завоевали медали с  серебряным отливом.