Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жители Кыштыма поселили в подъезде бабочек

31-05-2018, 11:34 Категория: Общество
2 357
0

 

Жильцы дома № 139 на улице Свердлова уже неделю активно готовятся к конкурсу на лучший дружный подъезд многоквартирного дома. Его инициатором стало управление городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа.

 

Каждый этаж третьего подъезда в «Горках», как назвал эту пятиэтажку на Свердлова её застройщик, оформлен в особом стиле. Так, на стене при входе появился стенд с портретами президента России Владимира Путина, главы Кыштымского округа Людмилы Шеболаевой и директора управляющей компании «Гарант», обслуживающей этот дом, Дмитрия Устинова.

 

 

В просторном холле по соседству теперь есть  детский уголок со столиком для рисования, мягкими игрушками и уютными шторами. Второй этаж также посвящён самым маленьким жителям подъезда. Там открылась выставка их работ, а также цветы в горшках, которые юные помощники регулярно поливают.

 

 

На стенах второго этажа поселился рой ярких бумажных бабочек, ещё выше – нарисованные красками разноцветные пузыри. На четвёртом этаже разместились фотографии нашего города и его окрестностей под общим названием «Кыштым – лучший город на планете». Стены пятого будут украшены нарисованными одной из жительниц «Горок» картинами.

 

 

По словам начальника отдела по благоустройству управления городского хозяйства Альбины Минаевой, жильцы дома по улице Свердлова, 139 – пока единственные, кто подал заявку на участие в конкурсе.

 

 

И это тем более странно, что общий призовой фонд конкурса составляет 45 тысяч рублей. Эти деньги планируется распределить на троих победителей. Они должны быть потрачены на дальнейшее благоустройство подъездов.

 

 

 

Заявки на участие с фотографиями подъезда принимаются на адрес электронной почты: kyshtym-uii@mail.ru или в кабинете № 10 на улице Фрунзе, 3. Телефоны для справок 4-30-09, 4-05-51.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить