Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Студентка из Кыштыма прошла кастинг в шоу «Танцы» на ТНТ

7-05-2018, 11:50 Категория: Общество
3 308
0

 

Четверокурсница местного филиала Миасского медицинского колледжа Мария Гальт приглашена в Москву на отборочный тур этого известного танцевального проекта. А перед этим она прошла со своим номером предкастинг в городе Тюмени.

 

– Я на удивление чувствовала себя спокойно и очень уверенно, – сказала сайту «КР» Мария. – Начала своё выступление хорошо, хореографы Виталий Савченко и Татьяна Рыжова даже похвалили. Но! Во время исполнения трюка «HeadTop», а это стойка на голове с поворотами, я упала. Всему виной – скользкий паркет.

 

 

Несмотря на падение, девушку пригласили 19 мая в столицу, куда съедутся сильнейшие танцоры со всей страны. Они будут бороться за право участия в пятом сезоне шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

 

 

Марии Гальт 23 года. Она преподаёт в озёрской школе танцев «E-motion dance project». В Тюмени выступила в современном направлении «твёрк». Это танец, в движениях которого активно используется работа ягодиц. Свой номер девушка дополнила элементами бути дэнса и дэнсхолл фэмал.

 

Как будущий фельдшер обучалась мастерству танца у африканок, почему её хотели выгнать из секции фигурного катания и какое второе образование она получает параллельно с учёбой в медколледже, читайте в одном из ближайших номеров газеты «Кыштымский рабочий».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить