Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштым нагрянет отряд «Уральского десанта»

29-01-2021, 15:21 Категория: Общество
1 999
0

30, 31 января и 1 февраля в муниципальные районы Челябинской области отправятся бойцы студенческих отрядов. На протяжении недели молодёжь будет помогать населению с подручными делами, проводить образовательные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

 

Областная добровольческая гражданско-патриотическая акция «Уральский десант», является частью всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». На территории Челябинский области акция проходит в третий раз. В этом году участниками станет 120 студентов в составе шести добровольческих отрядов, базирующихся в ведущих образовательных учреждениях Челябинской области: ЮУрГУ, ЧелГУ, ЮУрГГПУ, УралГУФК, ОТИ НИЯУ МИФИ.

 

В коне января студенты отправятся в Чесменский и Кунашакский муниципальный районы. А 1 февраля молодёжь из Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета в составе отряда «Полярная сова» приедет в наш город.

 

В этом году акция реализуется при поддержке гранта губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить