Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Руководитель следственного управления Челябинской области проведёт приём для жителей Кыштыма

4-08-2020, 13:44 Категория: Общество
1 023
0

 

Завтра, 5 августа, с 11:00 до 13:00 часов в следственном отделе по городу Кыштым (ул. Республики, 10) будет проведён приём граждан. В формате видеосвязи на вопросы ответит исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Степан Иванович Шульга.

Жалобы и обращения могут касаться проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также сведений о признаках преступлений, совершённых в отношении несовершеннолетних.

Для записи на приём нужно позвонить в следственный отдел по городу Кыштым: 8(35151) 4-41-60, либо в отдел по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления:  8 (351) 728-58-20.

Необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность. В ходе приёма в следственном отделе граждане должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

При себе нужно иметь документ – жалобу или обращение, к которым требуется приложить ответы заместителей руководителя следственного управления с отказом в удовлетворении требований по ранее рассмотренным жалобам.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить