Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме молодожёнов призывают перенести даты свадеб, а личные обращения в отдел ЗАГС свести к минимуму

26-03-2020, 10:54 Категория: Общество
1 146
0

Такие меры носят временный характер и связаны с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

 

Как сообщила сайту «КР» заведующая отделом ЗАГС в Кыштыме Марина Шувалова, влюблённым, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, предлагается перенести её на более поздний срок. В случае несогласия – ограничить количество гостей на церемонии (не более 10 человек, учитывая сотрудников органа ЗАГС).

 

Временно приостановлено проведение различных мероприятий, таких как чествование юбиляров супружеской жизни, вручение свидетельств о рождении, проведение экскурсий и открытых дверей в органах ЗАГС Челябинской области.

 

Документы по государственной регистрации рождения, смерти, заключения или расторжения брака, усыновления (удочерения) принимаются в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Внимание! При подаче заявления на портале необходимо выбрать соответствующий орган ЗАГС по месту жительства.

 

Все консультации в сфере записей актов гражданского состояния можно получить, не выходя из дома, по телефонам отдела ЗАГС в Кыштыме – 4-60-04, 4-60-05.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить