Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителям Кыштыма рассказывают о снюсе по телефону

22-01-2020, 18:51 Категория: Общество
908
0

 

Жевательные подушечки «Снюс» с высоким содержанием никотина с недавних пор получили распространение среди подростков, в том числе кыштымских.

 

Проводятся рейда народных контролёров, которые пресекают продажу опасного вещества в магазинах школьникам. В Челябинской области вступил в силу законопроект «Об установлении ограничения розничной продажи несовершеннолетним никотиносодержащей продукции».

 

 

Как указано на сайте управления Роспотребнадзора по Челябинской области, с 20 января по 3 февраля открыта круглосуточная горячая линия по снюсу. Единый телефон консультационного центра: 8 800 555 49 43. Звонок бесплатный. 

 

Позвонив, можно сообщить о незаконных точках продажи некурительных никотиносодержащих веществ, задать вопросы о признаках зависимости, а также проконсультироваться, как общаться с подростками на тему опасной привычки.

 

Кроме того жители Кыштыма могут обратиться в рабочие дни к специалистам регионального управления Роспотребнадзора по городам Кыштым, Верхний Уфалей, Каслинского и Нязепетровского районов. Телефон: 8 (351-64) 3-12-07.

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить