Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьница из Кыштыма получила в подарок умные часы от звезды сериала «Универ»

23-08-2018, 15:08 Категория: Общество
1 686
0

В этом году Российское движение школьников откроет свои представительства во всех школах Кыштымского городского округа. Однако активные дети вступают в эту организацию уже сейчас.

 

Анастасия Устинова учится в четвёртом классе школы №13. Всё лето она принимала участие в многочисленных  конкурсах, организованных РДШ.

 

– Прочитала про эту организацию в интернете. Сначала попробовала узнать про неё в нашей школе, затем в управлении по делам образования, где получила ответ, что Российское движение школьников в Кыштыме начнёт работать с 1 сентября,  – сказала сайту «КР» её мама Наталья Долгова. – Ждать не стали, и сами зарегистрировались на сайте РДШ. Для начала  выбрали направление – «Я познаю Россию». В конкурсе о самом необычном памятнике рассказали о нашем знаменитом инопланетянине «Алёшеньке», Дунькин сундук и Самсонкин гроб.

 

При подведении итогов Анастасия получила диплом победителя. И приняла участие в ещё одном проекте РДШ – «Добро не уходит на каникулы».   На тот момент в нём уже были зарегистрировано 2600 школьников со всей России. С начала лета они совершили 11 тысяч добрых дел.

 

Каждая неделя была тематической, а задания придумывали известные личности в мире шоу-бизнеса, культуры и спорта. По итогам недели #ДоброВместе Анастасия выполнила задания от звезды сериала “Универ» Анны Хилькевич и выиграла «умные часы». Ещё двое победителей получили поездку в один из всероссийских детских центров и гироскутер.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить