Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В шлемах, но без водительского удостоверения – в Кыштыме в результате ДТП пострадали два подростка

13-07-2016, 09:37 Категория: ГИБДД информирует
2 128
0

 

Вчера около семи часов вечера на улице Калинина водитель «десятки» врезался в движущийся в попутном направлении мопед и скрылся с места ДТП. В результате аварии пострадали два подростка – 15-летний житель нашего города управлял двухколёсным транспортным средством,  а 17-летний был его пассажиром. Они получили сильные ушибы ног. Очевидцы происшествия вызвали «скорую», которая и доставила парней в больницу. Отметим, что в момент столкновения оба были в шлемах, однако водитель мопеда управлял им без прав.

Как сказал сайту «КР» инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД Андрей Шипулин, сотрудники полиции задержали виновника дорожно-транспортного происшествия через час на улице Республики, 109. Им оказался 42-летний бесправник в нетрезвом состоянии. Теперь ему предстоит провести до 15 суток в камере для арестованных в административном порядке.

Какое наказание грозит мужчине за наезд на мопед, станет ясно после проведения медицинской экспертизы и установления степени тяжести причинённого вреда здоровью пострадавшим.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить