Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В детском лагере под Кыштымом школьники будут и отдыхать, и учиться

26-07-2018, 11:06 Категория: Образование
1 188
0

 

С 9 августа на базе загородного муниципального лагеря «Волна» в седьмой раз откроется выездная школа «Дельта». В течение двух недель дети с первого по 11 класс будут не только отдыхать на берегу озера Увильды, но и подтягивать свои знания по школьным предметам.

 

– Ученики, начиная с пятого класса, могут выбрать один из трёх профилей: математику, английский язык или химию и биологию, – сказал сайту «КР» начальник отдела информатизации управления по делам образования Александр Зубаиров. – Для детей с первого по четвёртый класс будет работать «Школа юного дельтовца», которая предполагает общеразвивающие учебные занятия, английский, физкультуру и хореографию.

 

Обучать детей наукам будут преподаватели Озёрского технологического института – филиала МИФИ, лицея № 23 города Озёрска. Кроме того, в выездной школе можно посетить уроки доцента Уральского социально-экономического института – математика Елены Морозовой. Из Кыштыма будет один педагог – руководитель центра «Englishland» Евгения Шалгина.

 

Впервые в «Дельте» планируется проведение дополнительных занятий по лего-конструированию, 3D моделированию и программированию 3D игр. Справки по наличию путёвок – по телефону 8-922-752-32-42.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить