Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Сказкотерапевты, психологи и юристы дадут бесплатные консультации на берегу озера Увильды

30-06-2016, 09:50 Категория: Общество
1 396
0

 

В предстоящую субботу, 2 июля, на базе загородного детского лагеря «Волна» состоится форум «Благополучная семья – потенциал развития региона». Он направлен на профилактику семейного неблагополучия и сохранение семейных ценностей. Организатором проекта стал Союз женщин Челябинской области.

Для детей и родителей готовится обширная программа. На медицинской площадке пройдут лекции «Жизнь с диабетом», «Здоровое питание». Дипломированный сказкотерапевт проведёт семинар по темам – «Рождённая быть счастливой» и «Сундук семейных ценностей». Практикующие психологи организуют занятие для родителей «Счастье моего ребёнка», расскажут об арт-терапии и проконсультируют всех желающих на консультацию. На площадке красоты пройдёт мастер-класс «Женские секреты».

Кроме того, на форуме можно будет получить индивидуальную консультацию по юридическим вопросам, взаимодействию с органами власти и льготам. На стадионе лагеря развернётся детская игровая программа с участием аниматоров. Площадки будут работать до 13 часов.

Форум пройдёт при поддержке главы администрации Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой.

Начало в 10 часов 30 минут. Принять участие в форуме могут все желающие.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить