Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме во Дворце культуры выступят Витас и Игорь Тальков

13-03-2020, 12:23 Категория: Культура
3 803
0

Уже в апреле кыштымские зрители смогут попасть на концерты звёзд российской эстрады. Концертный план ДК «Победа» расписан буквально по неделям.

 

Откроет череду выступлений народный ансамбль «Митрофановна» с программой «Никто тебя не любит так, как я!» Любителей народной песни приглашают в ДК пятого апреля в 14 часов. Билеты стоимостью 300 рублей уже есть в кассах Дворца культуры.

 

Спустя несколько дней, 16 апреля в 19 часов вечера, на сцену этого же ДК выйдет Игорь Тальков-младший – российский музыкант, автор песен и исполнитель, как две капли похожий на своего известного в 90-е годы отца – Игоря Талькова. Он исполнит не только свои песни, но и хиты Талькова-старшего, такие как «Я вернусь», «Чистые пруды» и другие… Стоимость билетов - 500 рублей.

 

Завершающим апрельским аккордом станет концерт некогда популярной звезды эстрады Витаса. В своё время он получил известность благодаря исполнению музыкальных произведений чистейшим фальцетом. В Кыштыме он выступит с участием инструментальной группы «Дива». Концерт Витаса состоится 29 апреля в 18 часов. Билеты, стоимость которых варьируется от 1200 до 2000 рублей, также можно приобрести в кассе ДК «Победа».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить