Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителей Кыштыма приглашают бесплатно посетить «Театр для всех»

18-01-2020, 12:30 Категория: Культура
2 115
0

 

Постановку «Алиса в стране чудес» продолжительностью 30 минут представит студия детского творчества и развития «АБВГДЕйКА». Актёрами станут дети от восьми до 13 лет с особенностями развития.

 

С сентября ребята репетировали спектакль. Премьера состоится 25 января в 12 часов во Дворце культуры «Победа». Зал для выступления студии детского творчества и развития предоставлен безвозмездно.

 

Как сказала сайту «КР» руководитель «АБВГДЕйКи» Александра Попова-Самонова, важная идея этой театральной работы – показать, что у детей с ограниченными возможностями здоровья детство, как у всех.

 

В прошлом году особые дети из студии детского творчества дебютировали в Доме культуры металлургов, где показали сказку «Один день из жизни волшебника».

 

На предстоящую премьеру приглашают всех желающих. Жители и гости Кыштыма могут стать зрителями бесплатно. Заказ пригласительных билетов – в группе ВКонтакте «АБВГДЕйКи» https://vk.com/club152320700

 

Актёрское мастерство положительно влияет на развитие деток. Они учатся чётко произносить текст, выразительно передавать интонацию, уверенно общаться, владеть голосом, мимикой, жестами, артикуляцией, развивают память.

 

На сцене ограничений нет. В театральной работе юные актёры проявят не только свой талант, но и силу духа.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить