Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Коммунальщиков Кыштыма поздравила глава округа

17-03-2017, 12:13 Категория: ЖКХ
1 818
1

В предстоящее воскресенье, 19 марта,  отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В Советском Союзе этот профессиональный праздник появился в 1966 году и отмечали  его последнее воскресенье июля. Он объединял работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

              

Сегодня глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева пригласила на встречу руководителей управляющих жилищных компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций. Всем им вручены поздравительные адреса. Глава отметила, что жилищное и коммунальное хозяйство – это беспокойная отрасль, самая трудная и ответственная работа.

 

В Кыштымском городском округе на сегодня восемь управляющих компаний и 11 ТСЖ. В округе утверждена генеральная схема уборки твёрдых коммунальных отходов. На городском полигоне ООО «Спецсервис» построило современный мусоросортировочный комплекс, на котором, как планируется, побывает губернатор Борис Дубровский в ходе визита в Кыштым 21 марта.

 

Представители коммунальных служб из Верхнего Уфалея и других городов неоднократно давали высокие оценки состоянию  дорожного хозяйства в Кыштыме, за которое,  в отличие от других территорий,  отвечает муниципальное, а не частное предприятие. Только в этом году в городе уже введены в эксплуатацию две современные блочно-модульные котельные – на территории КМЭЗ и абразивного завода, которые отапливают жилые микрорайоны. Всего в округе за теплоснабжение отвечают шесть предприятий и организаций. В городе проводится масштабная реконструкция сети уличного освещения.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Жителям нашего города тоже хочется поздравить с праздником коммунальщиков, но и задать вопросы. Это в честь праздника решил господин Земляков отрезать от горячей воды район Коноплянки?  
Как здорово придумал, чтобы не работать, лучше услуг лишить. Может с себя начать, сам-то выходец с этого района. Вот и желаем всем коммунальщикам здоровья и успехов в работе.Главное, чтобы не забывали, что работа с населением не только сложная, но и почетная.