Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Прогуляться по Кыштыму можно из любой точки мира

5-09-2019, 14:43 Категория: Туризм
2 943
0

 

Центр развития туризма Кыштымского городского округа совместно с газетой «Аргументы и факты» продолжает проект по туристической привлекательности города. На этот раз, вслед за большим рассказом на сайте «АиФ» о Белом доме, открыт специальный сайт пешеходного тура «Прошлое в настоящем и будущем».

 

Прогуляться по Кыштыму и его достопримечательностям можно из любой точки мира, где есть выход в интернет.

 

Прогулка начинается у Народного дома и заканчивается у мемориала Вечного огня. Всего – девять виртуальных объектов. К каждому идёт короткое историческое описание, которое дополняется фотоснимками.

 

– В рамках этого партнёрства будет размещено пять лонгридов – это формат подачи журналистских материалов в интернете, – сказала сайту «КР» директор Центра развития туризма Кыштымского городского округа Алина Шмарина. – Они направлены на создание единого информационного пространства по развитию туризма в нашем округе. Материалы о Кыштыме размещаются на популярных и читаемых интернет-ресурсах.  Всё это делается благодаря поддержке со стороны администрации округа.

 

В интернете ещё появятся лонгриды про «Встречи в городе. История места», значимые событийные мероприятия и детские туристические маршруты. В Центре развития туризма Кыштымского округа уже сейчас задумываются о продолжении подобной практики в следующем году.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить