Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Главным судьёй турнира по пейнтболу в Кыштыме будет Герой России Олег Касков

17-08-2016, 16:59 Категория: Спорт
1 234
0

 

 

В нашем городе такой турнир проводится впервые. Он состоится в предстоящую субботу, 20 августа, на базе Акуля, расположенной на одноимённом озере. Его организатором выступило Челябинское региональное отделение молодёжной казачьей организации «Есаул». Как сказал сайту «КР» его председатель Алексей Репин, в Кыштым приедут команды из Челябинска, Чебаркуля, посёлка Тимирязевский, Миасса, Озёрска. Все участники разбиты на три возрастных группы: 8-10 лет, 11-13 и 14-16 лет. Всего ожидается около 45 юных стрелков.

 

Для проведения турнира имеются 10 комплектов специальной защитной экипировки. На поляне перед базой построено «поле боя». На огороженном участке находятся различные искусственные препятствия, чтобы соперники могли проявить мастерство маскировки и ведения огня шариками с краской из любого удобного положения. Главным судьёй соревнований будет наш земляк Герой России Олег Касков. Победителям вручат грамоты от молодёжной казачьей организации «Есаул» и кубки от газеты «Кыштымский рабочий», которая выступает информационным спонсором турнира.

 

Организаторы приглашают кыштымцев поболеть за своих земляков из городского детского казачьего клуба «Атаман». Казачата уже выступали на различных соревнованиях и неизменно добивались высоких результатов. Начало турнира в 12 часов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить