Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Открытие бассейна в Кыштыме оказалось под угрозой из-за больших долгов за горячую воду и отопление

7-09-2017, 15:29 Категория: Общество
3 625
0

Фото взято из группы "Бассейн "Садко" г. Кыштым" в соцсети "ВКонтакте"

 

ООО «Здоровье. Спорт. Отдых», в зданиго которой располагается бассейн «Садко», задолжало теплоснабжающей организации «ЮжУралСпец МВ» 726 тысяч рублей. Счета за горячую воду и отопление не оплачивались весь прошлый отопительный сезон. Поэтому было принято решение не иметь больше дел со злостными должниками.

 

Однако, по словам директора «ЮжУралСпец МВ» Сергея Манкевича, на совместном совещании с главой Кыштымского округа Людмилой Шеболаевой и директором бассейна Алексеем Могильниковым было принято решение заключить договор напрямую с арендаторами помещения – ООО «Садко».

 

Манкевич отметил, что пошёл на такие уступки, потому что бассейн – объект социальный, необходимый, в первую очередь, для детей. Он выразил надежду, что арендаторы будут более ответственно подходить к платежам, чем их арендодатели.

 

 Фото взято из группы "Бассейн "Садко" г. Кыштым" в соцсети "ВКонтакте"

 

Что касается задолженности, то этот вопрос «ЮжУралСпец МВ» будет решать уже в юридической плоскости.

 

Как сообщил сайту «КР» директор бассейна Алексей Могильников, если горячую воду им, как и было обещано, дадут завтра, то уже 15-го, максимум 18 сентября состоится открытие нового плавательного сезона.

 

Записать детей в плавательную секцию можно будет с 11 сентября по телефону 8 (35151) 4-94-24.   

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить