Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымские дети открыли купальный сезон

7-06-2016, 09:25 Категория: Образование
1 706
0

Кыштымские школьники учатся плаванию в бассейне "Садко"

 

В Кыштымском городском округе стартовала детская оздоровительная кампания. Как сказала сайту «КР» начальник управления по делам образования Светлана Попинако, в восьми лагерях дневного пребывания, которые работают на базе школ города, отдыхают 1176 школьников. Там их кормят и завтраками, и обедами, организуют для них интересный досуг. При поддержке администрации округа дети на специальном автобусе ездят в бассейн «Садко», в микрорайоне Нижнего Кыштыма, где их учат плаванию. 

В минувшую субботу в загородном лагере «Волна» открылась первая смена. На увильдинском побережье сейчас отдыхают 209 юных кыштымцев. По поручению первого заместителя главы округа Петра Мошкина, руководство учреждения обязано ежедневно сообщать об обстановке на месте в единую дежурно-диспетчерскую службу.

Завтра детей примет ведомственный лагерь Кыштымского медеэлектролитного завода «Радуга». По словам заместителя генерального директора этого предприятия Владимира Сёмина, в первую смену там отдохнут 180 детей, среди которых будут и воспитанники детского дома и приюта, а также спортсмены.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить