Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Создатель рыболовного сообщества в Кыштыме принял участие в совещании региональной Общественной палаты

6-08-2019, 11:22 Категория: Общество
1 894
0

Фото из социальных сетей, группа "Челябинские озёра, рыбалка и отдых"

 

Вчера в Челябинске состоялось заседание комитета рыболовства и рыбоводства региональной Общественной палаты. На нём присутствовали создатели групп, посвящённых рыбалке в социальных сетях, из областного центра, Магнитогорска, Озёрска и Кыштыма.

 

– Принял участие в заседании по приглашению телеведущего передачи «Мужская компания» Вячеслава Егорова и Михаила Акатьева, который во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным сделал заявление от челябинских рыбаков, – сказал сайту «КР» создатель рыболовного сообщества в Кыштыме Дмитрий Дудин. – Обсуждали проблему платных озёр. С этим уже всё решено, можно рыбачить бесплатно.  Отдельно речь шла о браконьерах, теперь с ними борьба будет вестись жёстче. Скоро на озёрах, включая кыштымские, будут проводиться рейды. Наказание – вплоть до лишения свободы.

 

Главная задача по итогам заседания, которое длилось два с половиной часа, – создать рабочие группы для борьбы с незаконными платными озёрами и вылова рыбы сетями.

 

Участникам заседания были выданы документы для составления актов по проведённому рейду и памятки грамотных действий на месте.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить