Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме по инициативе школьницы открыт сбор школьных принадлежностей к началу учебного года детей, пострадавших при наводнении в Иркутской области

2-08-2019, 15:23 Категория: Общество
1 057
0

 

Инициатором выступила ученица пятого класса школы № 13 Анастасия Устинова. Её поддержала куратор Российского движения школьников в Кыштыме, методист по работе  с детскими объединениями Дома детского творчества Ольга Батятина. Сама акция проходит под эгидой этого движения.

 

Акция под название «Рюкзак для друга» начнётся с предстоящего понедельника – она проводится по всей стране под эгидой движения, обозначенного выше. Любые школьные принадлежности готовы принять с девяти до 15 часов в Доме детского творчества, в кабинете № 11.

 

– Наверняка есть те, у кого в столе естьнетронутый набор ручек и пара тетрадок, – сказал сайту «КР» Анастасия Устинова. – Настал их звёздный час. Но все канцтовары должны быть новыми. Это требование санитарно-эпидемиологических норм.

 

Принять школьные принадлежности могут и по выходным дням, но по согласованию с Анастасией Устиновой. Кроме того, у совсем занятых граждан, школьница готова лично забрать из дома гуманитарную помощь для детей в Иркутской области.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить