Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме для юридических лиц и предпринимателей введут проверочные листы

19-11-2018, 16:47 Категория: Общество
1 362
0

 

 

Сотрудники Государственного пожарного надзора с 13 ноября начали работать по новой форме контроля. Она содержит список контрольных вопросов и требований, в зависимости от класса функциональной пожарной опасности объектов.

 

– Ближайшие плановые проверки уже будут проводиться по новой форме, – сказал сайту «КР» сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 16 по линии МЧС Владимир Беспалов. –  А изменения в мероприятиях по надзору в области выбора земельного участка, контролю за проектированием, строительством и приёмкой объектов в эксплуатацию пока проходят утверждение, их планируются ввести в 2019 году.

 

Ожидается, что введение проверочных листов поможет собственникам объектов заранее подготовиться к визиту сотрудников Госпожнадзора и вовремя устранить имеющиеся нарушения.


Ознакомиться с проверочными листами можно в информационно-справочных системах «ГАРАНТ», «Консультант плюс», на портале правовой информации pravo.gov.ru, а также на официальном сайте МЧС России www.mchs.gov.ru.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить