Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителей Кыштыма просят помочь установить виновников пожара

24-05-2018, 10:56 Категория: Происшествия
1 596
0

 

В понедельник, 14 мая, около шести вечера заполыхала территория вдоль садоводческого некоммерческого товарищества «Восточный» в стороне радиозавода. В результате возгорания было уничтожено более 20 садовых домиков и строений.

 

– Предположительная причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнём или с иными источниками повышенной опасности неустановленными лицами, – сообщил сайту «КР» сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 16 по линии МЧС Владимир Беспалов.

 

Как уже сообщалось на нашем сайте, по поручению областной прокуратуры в Кыштыме возбуждено уголовное дело по статье 168 Уголовного кодекса РФ – «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».

 

Все, кому что-либо известно об обстоятельствах пожара в СНТ «Восточный», могут сообщить информацию в отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 16 Главного управления МЧС России по Челябинской области по адресу: г. Кыштым, ул. Чернышевского, 6, каб. № 114. Телефон для справок 8 (35151) 4-01-00.

 

 Также сотрудники ОНДиПР № 16 просят отозваться собственников земельных участков в СНТ «Восточный», чьи строения и домики были уничтожены или повреждены в результате пожара.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить