Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Металлург из Кыштыма спел дуэтом со знаменитым итальянским певцом

23-07-2018, 11:23 Категория: Общество
2 344
0

Итальянский певец Пупо и мастер медеплавильного цеха КМЭЗ Евгений Меренков

 

Это произошло в гольф-клубе под Екатеринбургом на празднике Русской медной компании, посвящённом Дню металлурга. В клуб были приглашены и 30 лучших работников Кыштымского медеэлектролитного завода.

 

Для героев торжества выступили Юрий, Дмитрий и Инна Маликовы, Анжелика Варум, Леонид Агутин и группа «Новые самоцветы». Гвоздём программы стал некогда популярный итальянский певец Энцо Гинацци, более известный как Пупо.

 

Он исполнил песни, ставшие хитами в семидесятые-восьмидесятые, – «Ciao», «Gelato al cioccolato» и другие. В завершение звёздный гость исполнил на русском песню «Есть только миг».

 

– В напарники итальянец выбрал колоритного металлурга, бурно выражавшего свою поддержку у самой сцены – рядом с маленьким юрким Пупо наш мастер-металлург Евгений Меренков выглядел настоящим великаном, – сообщается в группе «Наш КМЭЗ» в соцсети ВКонтакте. –  Он чувствовал себя на сцене совершенно свободно.

 

По словам начальника медеплавильного цеха Кыштымского медеэлектролитного завода Дмитрия Горшенина, Евгений Меренков – один из опытнейших мастеров, идеи которого пригодились в ходе модернизации анодной печи.

 

Завершился праздник металлургов фейерверком под звуки живого симфонического оркестра.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить