Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в выборах президента России приняли участие уже почти четверть всех избирателей

18-03-2018, 12:16 Категория: Политика
2 112
0

По данным территориальной избирательной комиссии Кыштыма на 12 часов дня, на 28-ми избирательных участках городского округа проголосовали уже 7 229 человек, что составляет 24,1 процента от общего числа избирателей.

 

– Это довольно неплохо, – отметила председатель комиссии Ольга Маркина.

 

Некоторые жители нашего города пришли на свои участки ещё до их открытия. Так, например, в тринадцатой школе к восьми часам утра уже успела образоваться очередь примерно из десятка избирателей. Здесь у членов участковой избирательной комиссии практически нет ни одной минуты свободного времени.

 

Несколько минут назад на этом участке проголосовал председатель Общественной палаты Кыштымского городского округа Леонид Кузнецов.

 

– А разве можно оставаться в стороне от такого важного события? – сказал сайту «КР» Леонид Павлович. – Ведь мы выбираем наше будущее, и от каждого из нас зависит, каким оно будет.

 

Впервые на выборы пришёл одиннадцатиклассник из третьей школы Андрей Вовк.

 

– Для меня сегодня очень ответственный и волнительный день, – поделился с сайтом «КР» Андрей. – Я считаю, что молодёжь должна быть особенно активной на выборах, ведь нам предстоит в этой стране всю жизнь жить и работать.

 

На память о своих первых выборах юноше подарили альбом-исследование «Прогулки по Кыштыму».

 

Напоминаем, все избирательные участки открыты до 20 часов.

 

 

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить