Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Житель Кыштыма проголосует за президента России в Таиланде, а калининградцы и самарцы – в нашем городе

21-02-2018, 15:42 Категория: Политика
1 583
0

 

В день выборов, 18 марта, житель Кыштыма будет отдыхать на берегу Сиамского залива. Однако отдать голос за своего кандидата на место главы государства намерен даже в отпуске. Вчера мужчина написал соответствующее заявление, и работники территориальной избирательной комиссии подсказали ему адрес избирательного участка в городе Паттайе, где он будет находиться.

 

– Ещё два молодых человека, парень и девушка, пожелали проголосовать в Санкт-Петербурге, куда они тоже отправятся в марте, – сказала сайту «КР» секретарь территориальной избирательной комиссии Кыштыма Марина Холманских.

 

Подали заявления на голосование по месту нахождения и семейная пара, давно проживающая в Кыштыме. Один из супругов прописан в Челябинске, другой – в Озёрске. Но раньше за открепительными они не ездили и в выборах не участвовали. Теперь же оба проголосуют за президента РФ на избирательном участке в третьей школе.

 

С начала февраля в пункты приёма заявлений от избирателей обратилось 50 человек, которые 18 марта будут находиться далеко от своего дома. В Кыштыме встретят день выборов жители Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской, Самарской и Калининградской областей, а также Республики Дагестан.

 

Напомним, чтобы проголосовать по месту пребывания, нужно до 12 марта обратиться с паспортом в территориальную избирательную комиссию Кыштыма по адресу: площадь К. Маркса, 1, кабинет №107, в рабочие дни с 16:00 до 20:00 часов, в выходные – с 12:00 до 16:00 часов. Также можно прийти в многофункциональный центр на улице Дёмина, 7.

 

А с 25 февраля и также по 12 марта заявления для голосования по месту нахождения будут приниматься в любой участковой избирательной комиссии. С 13 по 17 марта до 14 часов – на избирательном участке по месту регистрации.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить