Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Губернатор Борис Дубровский прокомментировал послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

1-12-2016, 16:49 Категория: Политика
2 661
0

В начале выступления Путин поблагодарил граждан России, которые, несмотря на трудности, объединились вокруг патриотических ценностей. Он  поручил правительству к маю разработать предметный план действий до 2025 года, чтобы Россия нарастила позиции в глобальной экономике.

 

Поставлена задача в 2018 году принять поправки в Налоговый кодекс, чтобы с 1 января 2019 года налоговая реформа вступила в силу. Всё это – для  стимулирования деловой активности.

 

– Это послание – стратегический ориентир на перспективу и чёткая оценка текущего положения дел, – отметил Борис Дубровский, присутствовавший в Георгиевском зале Кремля. – Важный акцент сделан на умножении человеческого капитала, сбережении людей, улучшение качества жизни. Мне близка ставка президента на человека, его инициативу, его потенциал, его желание изменить мир к лучшему.

 

Челябинская область по многим направлениям движется в фарватере общероссийских процессов. По мнению Бориса Александровича, наш регион отвечает тем требованиям, которые президент ставит в социальной сфере. Губернатор поддержал  тезис президента о том, что главные причины торможения экономики кроются в наших внутренних ресурсах, в административных барьерах, которые должны быть в Челябинской области не сняты, а снесены. Именно по прозрачности взаимоотношений с бизнесом нужно   в первую очередь  судить о качестве работы властей.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить