Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Пропавший сотрудник Росгвардии на озере Кумкуль найден мёртвым

29-06-2018, 15:23 Категория: Происшествия
3 036
0

 

Вчера около шести вечера в прибрежной зоне коттеджного посёлка на озере Кумкуль было найдено тело пропавшего в минувшие выходные росгвардейца. Напомним, на его поиски были задействованы и кыштымские спасатели.

 

– Наш отряд присоединился к поискам только вчера в 16 часов 30 минут по просьбе родственников пропавшего, – сообщил сайту «КР» координатор группы волонётров «Снежинск-СПАС» в Кыштыме Илья Пястолов. – Нас было трое, плюс его друзья и родные. Кто нашёл тело, точно не знаю, но мы в тот момент были метрах в 200-300 от того места. Родственники опознали его на месте.

 

Ещё до обнаружения тела сотрудника Росгвардии по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В следственном отделе по городу Кыштыму комментировать данное происшествие отказались.

 

Напомним, в минувшие выходные молодой человек 1991 года рождения ушёл в неизвестном направлении с территории базы отдыха «Лесная дача», распложенной на берегу озера Кумкуль в Аргаяшском районе. Его искали не только родственники, коллеги и знакомые, но и полицейские, и сотрудники МЧС.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить