Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Бывшего начальника железнодорожной станции Кыштым подозревают в коммерческом подкупе

1-12-2016, 15:30 Категория: Происшествия
3 114
1

Бывший начальник железнодорожной станции Кыштым, проработавший в этой должности до октября, подозревается в коммерческом подкупе.

                      

Как сообщил сайту «КР» по телефону руководитель Челябинского следственного отдела на транспорте Вячеслав Соломин, экс-начальник незаконно получил от представителя коммерческого предприятия 60 тысяч рублей за организацию для них первоочередного формирования подвижных составов из гружёных и порожних вагонов.

 

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 204 УК РФ – «Коммерческий подкуп».  Ему грозит штраф в размере до 700 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до трёх лет.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.11.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 339 комментариев
  • 0 публикаций
А почему не сказано про п.1-4 ст.204 УК РФ., наказанию подвергаются по этой статье как тот, кто берет, так и тот, кто даёт, а вот его имя и место работы не озвучено, почему ? Боитесь разгласить тайну следствия ? , так тогда и статью надо было писать после вынесения решения суда, как , к примеру, про Росгосстрах. Поторопились в редакции... Не послушали и учли послание Путина...