Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьники Кыштыма, изучающие английский, отправили свои приветы в Европу

26-10-2016, 13:59 Категория: Образование
2 418
0

 

Ученики кыштымского языкового центра присоединились к международному движению по обмену открытками «Postcrossing». Третьеклассники Олеся, Майя и Иван отправили в Чешскую республику карточку с изображением церкви Александра Невского в Челябинске – раньше в этом здании на Алом поле располагался органный зал. Как сказала сайту «КР» руководитель центра «Englishland» Евгения Шалгина, школьники с удовольствием написали несколько строк о себе на английском языке.

 

 

Открытка кыштымских детей проделала путь в 3201 километр за 17 дней, и позавчера её получила жительница Чехии по имени Джармила (Jarmila). На сайте международного проекта она оставила нашим юным землякам сообщение на английском со словами благодарности за прекрасную открытку, которая на самом деле её осчастливила. Чешка пожелала кыштымцам удачи в изучении английского языка и получения множества замечательных открыток со всего света.

 

 

 

Теперь ученики языкового центра ждут не дождутся привета из какой-нибудь далёкой страны. Их адрес уже выпал кому-то из участников «Посткроссинга». Кто знает, может, кыштымцы получат послание из солнечной Италии или далёкой Австралии? Пока же сами дети подписывают новую карточку – на этот раз они отправят её в Германию.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить