Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Учительница из Кыштыма участвует во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства. Поддержим!

8-09-2016, 14:59 Категория: Образование
2 178
0

 

Для учительницы начальной школы №2 Ольги Валеевой високосный 2016 год оказался чрезвычайно бурным и насыщенным. Завоевав первое место в городском конкурсе «Самый классный классный», она защищала честь Кыштыма в областном состязании классных руководителей. У Ольги Сергеевны было 26 соперниц из самых разных городов и районов Южного Урала. Тем почётнее и весомее её победа в столь представительном конкурсе. В апреле нашу землячку назвали лучшим классным руководителем Челябинской области и вручили ей солидную денежную премию.

 

Как победительница регионального этапа Ольга Валеева в следующем году будет представлять регион в своей номинации на всероссийском уровне. Но уже сейчас она пробует свои силы в другом, тоже Всероссийском,  конкурсе педагогического мастерства «Воспитать человека», который проходит под эгидой министерства науки и образования РФ. На суд жюри Ольга Сергеевна планирует вынести авторскую программу «Люблю тебя, мой край родной». По ней педагог уже четвёртый год работает со своими учениками-четвероклассниками. Эта программа прекрасно вписывается в номинацию «Гражданское и патриотическое воспитание», и учительница надеется привлечь к ней внимание экспертов.

 

В рамках первого, заочного тура конкурса Ольга Валеева подготовила и разместила в интернете визитную карточку, в которой представила себя и свою программу, – это непременное требование ко всем участникам. Чем больше голосов соберет видеопрезентация, тем больше у нашей землячки шансов выйти во второй, но уже  очный тур. 

 

Чтобы поддержать кыштымскую учительницу,  надо до 15 сентября перейти по  ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Ol4iue9TOzo  и  нажать кнопку  "МНЕ НРАВИТСЯ" под видео.  Именно ваш голос может стать решающим!

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить